← Tutte le segnalazioni

Disservizi

Rifiuti non raccolti in viale Italia, la vostra segnalazione

Viale Italia · Avellino

Da giovedi 2/07 la raccolta dei rifiuti non viene effettuata in modo regolare ed in varie strade della città come ad esempio V.le Italia, via Cavour, via Giovanni Battista e via Giuseppe Cappuccio non sono stati raccolti tutti i sacchetti e parte di essi giaciono a terra da giorni a marcire sotto il sole cocente.

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
AvellinoToday è in caricamento